Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:

Приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды» 
в  Коротоякском сельском поселении

Приоритетный проект «Комфортная городская среда» был утвержден 21 ноября 2016 года президиумом Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и приоритетным проектам.

Приоритетный проект предусматривает ежегодную реализацию с 2017 по 2022 годы комплекса первоочередных мероприятий по благоустройству с целью создания условий для системного повышения качества и комфорта городской среды на всей территории страны; а также формирование современной нормативной базы в сфере благоустройства на муниципальном уровне.

Коротоякское сельское поселение включено в перечень муниципальных образований Воронежской области для реализации первоочередных мероприятий по благоустройству придомовых территорий многоквартирных домов, наиболее посещаемых общественных территорий.

Перечень мероприятий по благоустройству, финансируемых в рамках приоритетного проекта, должен окончательно сформироваться по результатам общественного обсуждения и включен в муниципальную программу по благоустройству.

С целью организации проведения общественных обсуждений администрацией Коротоякского сельского поселения разработаны и утверждены ряд нормативных документов, регулирующих порядок отбора заявок и создана общественная комиссия.

Ждем Ваши заявки в рабочие дни по адресу: Воронежская область, Острогожский район, село Коротояк, ул. Ф. Энгельса, д. 18.

Все вопросы, пожелания и предложения по проектам в рамках программы направляйте по электронному адресу: korotoyak.ostro@govvrn.ru

Дата создания: 26.11.2017 19:20

Дата последнего изменения: 26.11.2017 19:25

На главную страницу