Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
13.12.2019
центр государственных и муниципальных услуг «Мои Документы»

Участились случаи мошенничества в сфере предоставления государственных услуг. Недобросовестные лица, рассчитывающие на доверчивость и слабую информированность граждан, именуют себя «МФЦ» и предлагают за плату содействие в оформлении бесплатных государственных услуг молодым мамам, малоимущим, сиротам, пенсионерам и другим категориям граждан по таким популярным услугам, как назначение и перерасчет пенсии, оформление детских пособий, регионального материнского капитала и др.

     Обращаем ваше внимание, что все государственные и муниципальные услуги в центрах и офисах «Мои Документы» предоставляются БЕСПЛАТНО (за исключением установленной законом государственной пошлины или платы за предоставление сведений из государственных реестров). Достаточно прийти в удобный вам МФЦ, выбрать необходимую услугу и заполнить заявление. При необходимости вам помогут специалисты, которые примут пакет документов, а через установленное время выдадут готовый результат.

     Адреса и графики работы центра государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» в г. Острогожске и офисов, расположенных в сельских поселениях района, статус вашего обращения можно узнать на сайте mydocuments36.ru, а также по телефонам (47375) 3-33-03, 3-33-01.

     Оформление заявки на выездное обслуживание, в том числе бесплатное для ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, инвалидов I группы, осуществляется только при личном обращении в центр «Мои Документы».

 

Поделиться:
Дата создания: 13.12.2019 10:27
Дата последнего изменения: 13.12.2019 10:27