Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
26.09.2019
Многофункциональный центр Воронежской области запустил мобильное приложение «Мои Документы Онлайн»

Многофункциональный центр Воронежской области запустил мобильное приложение «Мои Документы Онлайн»

 

Теперь жителям Воронежской области доступен помощник, который находится всегда под рукой – мобильное приложение «Мои Документы Онлайн». Получать государственные и муниципальные услуги стало еще проще и удобнее.

Пройдя процедуру регистрации, пользователю становится доступен широкий функционал: возможен поиск услуги по каталогу, представлен перечень необходимых документов для ее получения, предусмотрена предварительная запись на прием. Здесь же в режиме on-line можно найти ближайший центр и узнать график его работы, оплатить госпошлины по QR-коду, штрафы, налоги, ЖКУ, интернет и многое другое. Страницы и навигация приложения максимально просты и интуитивно понятны.

К личному кабинету пользователь может привязать свои банковские карты, ввести данные основных документов (паспорт, СНИЛС, ИНН, заграничный паспорт и пр.), добавить информацию о детях и автомобилях. Также приложение напоминает о предстоящем визите в центр и позволяет посмотреть текущие и прошедшие заявления и услуги, полученные в МФЦ.

В настоящее время мобильное приложение доступно для скачивания в GoogleРlау для устройств на платформе Android и в App Store для устройств на платформе iOS. 

 

Поделиться:
Дата создания: 26.09.2019 13:41
Дата последнего изменения: 26.09.2019 13:41