Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
07.08.2019
Внимание! Конкурс «Уютный дом»

Внимание! Конкурс «Уютный дом»

 

Сообщаем о проведении открытого публичного конкурса «Жители области – за чистоту и благоустройство» («Уютный дом»).

 

Департамент жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Воронежской области сообщает о проведении с 1 сентября по 1 октября 2018 года открытого публичного конкурса «Жители области – за чистоту и благоустройство» («Уютный дом») (далее Конкурс) в 2019 году.

 

Конкурс проводится для развития инициатив жителей в вопросах благоустройства, создания и поддержания их быта и отдыха и направлен на широкое вовлечение населения, органов территориального общественного самоуправлении, коллективов организаций разных форм собственности и организационно-правовых форм в работы по благоустройству территорий городских поселений, также нацелен на активизацию деятельности служб жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства, а также привлечение к благоустройству внебюджетных ресурсов.

 

Конкурс проводится по следующим номинациям:

  • - "Лучший двор многоквартирного дома, благоустроенный с активным участием жителей";
  • - "Лучшая дворовая детская площадка";
  • - "Лучшая улица в частном секторе";
  • - "Лучшая частная усадьба";
  • - "Лучший(ая) цветник/клумба на придомовой территории многоквартирного дома";
  • - "Подъезд образцового содержания";
  • - "Самый зеленый двор многоквартирного дома".

В Конкурсе "Уютный дом" могут принять участие: юридические лица (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальные предприниматели, а также физические лица, подавшие заявку на участие в Конкурсе "Уютный дом" в установленных номинациях (далее - участники).

 

Заявки на участие в Конкурсе "Уютный дом" принимаются по адресу: 394000, г. Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, 18, каб. № 412 (4-й этаж), департамент жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Воронежской области, телефон: 8 (473) 212-77-72.

 

Заявка на участие в Конкурсе "Уютный дом" должна содержать в себе полную информацию об участнике Конкурса "Уютный дом" (почтовые реквизиты, сайт или адрес электронной почты, фамилия, имя и отчество (полностью), номера контактных телефонов), сопроводительное письмо двух экземплярах и пояснительную записку с описанием проведенных работ.

 

Заявка направляется в сброшюрованном виде, в отдельной папке по каждой номинации.

 

На заглавном листе конкурсных материалов указывается полное наименование номинации, в которой будет принимать участие номинант.

 

Заявки на участи в Конкурсе «Уютный дом» представляются участниками с 1 сентября по 1 октября текущего года

 

Заявки на участие в Конкурсе "Уютный дом" представляются в формате А4. Заявки, поступившие по истечении срока, возвращаются претенденту.

 

К конкурсным материалам прилагаются фотоматериалы (в альбоме), отражающие благоустройство объекта в текущем году.

 

Фото-, видео- и иллюстрационные материалы предоставляются только за текущий год. На каждом фотоснимке в нижнем правом углу должен быть проставлен год сьемки. Фотосьемки предыдущих годов не учитываются.

 

Для наглядности могут прилагаться: макеты, лазерные диски, книги, проспекты, буклеты, аудиокассеты, значки, памятные медали, вымпелы и другие материалы, отражающие благоустроенность территорий, парков, скверов.

 

Графические материалы и планшеты могут предоставляться в виде фотокопий (компьютерного набора) в пояснительной записке.

 

Каждый вид представляемого на Конкурс иллюстративного материала должен быть заверен участником конкурса.

 

По всем вопросам, связанным с подготовкой документации для участия в конкурсе Вы можете обратиться в администрацию Коротоякского сельского поселения Острогожского муниципального района к заместителю главы администрации Коротоякского сельского поселения Полицинской Юлии Николаевне по тел. 31361.

Поделиться:
Дата создания: 07.08.2019 13:20
Дата последнего изменения: 07.08.2019 13:20