Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
28.09.2020
филиал АУ «МФЦ» в г.Острогожске информирует

С 1 сентября два центра «Мои Документы» города Воронежа (в Левобережном районе (ул. Ростовская, 34) и Центральном районе (пр. Революции, 33Б) приступают к осуществлению функций по включению сведений о возбуждении процедуры внесудебного банкротства гражданина в Единый федеральный реестр сведений о банкротстве.

Данным правом может воспользоваться гражданин, если размер его денежных обязательств и обязанностей по уплате обязательных платежей составляет не менее 50 тысяч и не более 500 тысяч руб. При этом имущественные и финансовые санкции за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства в расчет не включаются.

На дату подачи заявления в отношении должника:

  • должно быть окончено исполнительное производство в связи с возвращением исполнительного документа взыскателю (это случай, когда у гражданина нет имущества, на которое можно обратить взыскание);
  • не возбуждено другое исполнительное производство после возвращения указанного документа взыскателю.

Заявитель должен быть зарегистрирован по месту жительства или по месту пребывания в Воронежской области, также необходимо представить список всех известных ему кредиторов.

Если все условия для внесудебного банкротства выполнены, информация о возбуждении процедуры внесудебного банкротства будет внесена в Единый федеральный реестр сведений о банкротстве.

Обслуживание заявителей будет производиться по предварительной записи. Предварительно записаться можно на сайте mydocuments36.ru в разделе «Запись на прием».

Подробную информацию о порядке оказания услуги, необходимых документах, предварительной записи можно получить на сайте mydocuments36.ru или по телефону «горячей линии» +7 (473) 226-99-99.

 

Поделиться:
Дата создания: 28.09.2020 12:43
Дата последнего изменения: 28.09.2020 12:43