Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
25.09.2020
филиал АУ «МФЦ» в г.Острогожске информирует

Центры «Мои Документы» продолжают работу в рамках заключенных соглашений с Уполномоченным по защите прав предпринимателей и Государственной инспекцией труда в Воронежской области.

В июне 2020 года представители бизнес-сообщества получили возможность обратиться к бизнес-омбудсмену через центры «Мои Документы». Подать жалобу в адрес Уполномоченного на решения, действия или бездействия органов власти или должностных лиц, нарушающие права и законные интересы субъектов предпринимательской деятельности, можно в любом центре «Мои Документы» Воронежской области, а также в Центрах оказания услуг для бизнеса.

Специалисты многофункционального центра проконсультируют по порядку подачи жалобы, примут и зарегистрируют необходимые документы и направят для рассмотрения Уполномоченному в соответствии с действующим законодательством. Каждому предпринимателю, чьи права были нарушены, будут оказаны помощь и содействие.

С июля 2020 года в 10 многофункциональных центрах организован онлайн-прием по вопросам соблюдения трудового законодательства. Каждый четверг с 14 до 16 часов посредством видеоконференцсвязи специалисты Государственной инспекции труда в Воронежской области проводят консультации по вопросам, касающимся порядка заключения, изменения и расторжения трудовых договоров; установления, исчисления и выплаты заработной платы; предоставления гарантий и компенсаций; расследования несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний. Число дистанционных консультаций еженедельно растет, причем обратиться может как работник, так и работодатель.

Подробную информацию о порядке предоставления услуг и предварительной записи на прием можно получить на сайте mydocuments36.ru или по телефону «горячей линии» +7 (473) 226-99-99.

 

Поделиться:
Дата создания: 25.09.2020 13:32
Дата последнего изменения: 25.09.2020 13:32