Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
27.06.2020
прием заявлений для предоставления субсидий на развитие мясного животноводства

В МФЦ начался прием заявлений и документов, необходимых для предоставления субсидии из областного бюджета сельскохозяйственным товаропроизводителям (за исключением граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, и сельскохозяйственных кредитных потребительских кооперативов) на возмещение части затрат на развитие мясного животноводства (овец и коз).

Цель предоставления субсидии – оказание поддержки в рамках государственной программы Воронежской области «Развитие сельского хозяйства, производства пищевых продуктов и инфраструктуры агропродовольственного рынка».

Оказание услуги в МФЦ позволит сельскохозяйственным производителям Воронежской области, в том числе из отдаленных районов, получать финансовую поддержку по месту жительства. Пакет документов формируется в многофункциональном центре, а затем передается в департамент аграрной политики Воронежской области. Это положительно повлияет на оперативность и адресность господдержки.

Претендент на субсидию не должен иметь долгов по налогам, сборам, страховым взносам, а также пеней и штрафов, находиться в процессе ликвидации или банкротства. Обязательным условием является постановка на учет в налоговых органах и осуществление своей деятельности на территории Воронежской области. С заявлением о предоставлении субсидии может обратиться руководитель организации, индивидуальный предприниматель или представитель по доверенности.

 

Поделиться:
Дата создания: 27.06.2020 07:59
Дата последнего изменения: 27.06.2020 07:59