Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
06.04.2020
филиал АУ «МФЦ» в г.Острогожске информирует

Уважаемые заявители!

В рамках реализации мер по предотвращению быстрого распространения коронавирусной инфекции и в соответствии с указом Президента Российской Федерации об объявлении нерабочих дней в стране прием граждан в МФЦ скорректирован.

В период с 30 марта по 11 апреля приостанавливается прием документов от заявителей, кроме случаев, ставящих под угрозу жизнь или нормальные жизненные условия и требующие неотложного решения, при условии отсутствия возможности получения требуемой услуги в электронном виде. Такие услуги будут оказаны только по предварительной записи.

Выдача документов будет осуществляться по предварительной записи при условии наличия у заявителя маски перчаток. Записаться можно по тел. 3-33-03, 3-33-01, 3-33-00.

Наиболее востребованные услуги жители Воронежской области могут получить в электронном виде не выходя из дома: на Едином портале государственных услуг (gosuslugi.ru), Портале органов власти Воронежской области (govvrn.ru), сайте Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (rosreestr.ru), сайте Пенсионного фонда РФ (pfrf.ru).

Обращаем внимание: call-центр АУ «МФЦ» будет работать в обычном режиме, сотрудники окажут необходимую консультацию гражданам по телефону +7 (473) 226-99-99.

Мы заботимся о вас и просим отнестись с пониманием к принятым мерам, которые необходимы для обеспечения вашей безопасности. Берегите себя и здоровье своих родных и близких!

Поделиться:
Дата создания: 06.04.2020 08:40
Дата последнего изменения: 06.04.2020 19:24