Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
23.03.2020
филиал АУ «МФЦ» в г.Острогожске информирует

Уважаемые граждане!

В связи с неблагополучной ситуацией по новой коронавирусной инфекции в мире и с целью предупреждения данного заболевания среди жителей Воронежской области с 23 марта 2020 года филиал АУ «МФЦ» в г. Острогожске переходит на обслуживание граждан ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ.

Отложите визит в МФЦ на более поздний срок. Если перенести посещение не представляется возможным – воспользуйтесь предварительной записью.

Обслуживание будет осуществляться по «живой очереди» ТОЛЬКО в случае, если отказ в приеме документов повлечет за собой утрату для заявителя права обращения за услугой или привлечение гражданина к административной ответственности. Не затягивайте с обращением в центры «Мои Документы» за подобными услугами – обязательно произведите предварительную запись!

Запланировать визит можно любым удобным для вас способом - на сайте mydocuments36.ru, с помощью мобильного приложения «Мои Документы. Онлайн», по телефону (47375) 3-33-03.

Кроме того, получить государственные или муниципальные услуги можно без визита в МФЦ - в электронном виде посредством сети Интернет: на Едином портале государственных услуг (gosuslugi.ru), на Портале органов власти Воронежской области (govvrn.ru), на сайте Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (rosreestr.ru).

Руководство МФЦ убедительно просит граждан воздержаться от посещения центров «Мои Документы». Берегите себя и здоровье своих родных и близких!

Поделиться:
Дата создания: 23.03.2020 08:41
Дата последнего изменения: 23.03.2020 08:41