Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
16.12.2014

АДМИНИСТРАЦИЯ

КОРОТОЯКСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ОСТРОГОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


«01» декабря 2014 г. с. Коротояк № 60

ПРОЕКТ


О подготовке проекта по внесению изменений

в Генеральный План Коротоякского сельского

поселения и проекта по внесению изменений в

правила землепользования и застройки

Коротоякского сельского поселения в части

корректировки границ жилой зоны (зоны для застройки

среднеэтажными домами и зоны индивидуальной жилой

застройки) на зону по ул. Карла Маркса с. Покровка

для размещения объекта здравоохранения


В соответствии со статьей 31 Градостроительного кодекса Российской Федерации, пунктом 20 части 1 статьи 14Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях создания условий для устойчивого развития территории Коротоякского сельского поселения и обеспечения прав и законных интересов физических и юридических лиц, в том числе правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, создания условий для привлечения инвестиций, в том числе путем предоставления возможности выбора наиболее эффективных видов разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства, сохранения окружающей среды и объектов культурного наследия администрация Коротоякского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Приступить к подготовке проекта по внесению изменений в Генеральный План Коротоякского сельского поселения и проекта по внесению изменений в правила землепользования и застройки Коротоякского сельского поселения в части корректировки границ жилой зоны (зоны для застройки среднеэтажными домами и зоны индивидуальной жилой застройки) на зону по ул. Карла Маркса с. Покровка для размещения объекта здравоохранения.

2. В десятидневный срок обнародовать настоящее постановление на информационных стендах Коротоякского сельского поселения и разместить на официальном сайте Коротоякского сельского поселения в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.


Глава Коротоякского

сельского поселения Н.В. Трофимов



АДМИНИСТРАЦИЯ КОРОТОЯКСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ОСТРОГОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ


АКТ ОБНАРОДОВАНИЯ

постановления администрации Коротоякского сельского поселения № 60 от 01.12.2014 г. «О подготовке проекта по внесению изменений в Генеральный План Коротоякского сельского поселения и проекта по внесению изменений в правила землепользования и застройки Коротоякского сельского поселения в части корректировки границ жилой зоны (зоны для застройки среднеэтажными домами и зоны индивидуальной жилой застройки) на зону по ул. Карла Маркса с. Покровка для размещения объекта здравоохранения».

01 декабря 2014 года с. Коротояк

Мы, нижеподписавшиеся, председатель специальной комиссии по обнародованию муниципальных правовых актов Коротоякского сельского поселения Трофимов Николай Васильевич. Члены комиссии: Полицинская Ю.Н., Михайлова О.В., Кислякова О.Д. составили настоящий акт в том, что 01.12.2014 года обнародован текст Постановления администрации Коротоякского сельского поселения № 60 от 01.12.2014 г. «О подготовке проекта по внесению изменений в Генеральный План Коротоякского сельского поселения и проекта по внесению изменений в правила землепользования и застройки Коротоякского сельского поселения в части корректировки границ жилой зоны (зоны для застройки среднеэтажными домами и зоны индивидуальной жилой застройки) на зону по ул. Карла Маркса с. Покровка для размещения объекта здравоохранения». В соответствии с решением Совета народных депутатов Коротоякского сельского поселения Острогожского муниципального района Воронежской области № 29 от 05 декабря 2005г путем размещения текста вышеуказанного постановления на информационных стендах, Уставом Коротоякского сельского поселения Острогожского муниципального района Воронежской области путем размещения текста вышеуказанного постановления на информационных стендах, расположенных в: - здание администрации (ул. Ф. Энгельса 18),- почтовое отделение (ул. Коминтерна 11),

- здание Коротоякского центра культуры и досуга (ул. Свободы 51),

- здание газового участка (ул. Пролетарская 1),

- здание сберкассы (проспект Революции 1 а),

- здание Покровского ДК (ул. Молодёжная 37),

- на витринах магазинов: Архангельском, Никольском, Покровском, Успенском, магазине хлебопекарни

С целью доведения до сведения жителей, проживающих на территории Коротоякского сельского поселения.

В чём и составлен настоящий акт.

Подписи: ____________Трофимов Н.В.

____________Полицинская Ю.Н.

____________Михайлова О.В.

____________Кислякова О.Д.


Глава Коротоякского сельского поселения Н.В. Трофимов


Поделиться:
Дата создания: 16.12.2014 10:44
Дата последнего изменения: 16.12.2014 10:48